Фотоконкурс вместе с Winx Фотоконкурс вместе с Winx

Фотоконкурс вместе с Winx

Фотоконкурс вместе с Winx

Фотоконкурс вместе с Winx


Дорогие друзья!

В рамках «Школы волшебства» с очаровательными феями Winx этой весной «Космик» вместе c «Winx Сlub» объявляет фотоконкурс!

Для того, чтобы получить фантастические призы и подарки достаточно прийти в клуб «Космик», сделать креативное и стильное фото в одной из специальных фотозон Winx и разместить его на странице любой своей социальной сети с официальным хэштегом #cosmikwinх и #винксвкосмик. Также не забудьте поставить на фотографию отметку официальной группы «Космик».

26 мая мы выберем целых 5 победителей, которые получат замечательные призы: самый большой паззл Winx, набор косметики Winx, куклу Winx и, конечно же, сертификаты клуба «Космик» на посещение детского центра.

Если вам не удастся выиграть основной конкурс в соцсетях, не отчаивайтесь! 28 мая в клубе «Космик-Европейский» на Большом балу Winx у вас будет возможность побороться за суперприз – билеты на Фестиваль «Мультимир 2017» - самое грандиозное мультсобытие года! Продолжайте выкладывать свои фотографии в социальные сети с хештэгом #cosmikwinх или #винксвкосмик на главном празднике в стиле Winx – и самый креативный участник получит свой приз прямо на сцене из рук ведущего!


Условия акции:

Основной этап фотоконкурса проходит с 21 Апреля по 26 Мая.
Для участия в конкурсе необходимо до 16:00 26 мая выложить в любую из социальных сетей (Facebook, ВКонтакте, Instagram) фотографию в фотозоне Winx в клубе «Космик». Обязательно отметить фотографию хештэгом #cosmikwinx или #винксвкосмик.
Итоги конкурса подводятся 26 мая в 18:00;
На момент подведения итогов конкурса аккаунты участников должны быть открыты;
Участвовать в конкурсе имеют право только реальные аккаунты физических лиц, проживающие в городах присутствия парков развлечений Космик (Москва, Кострома, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Сургут, Ярославль, Сергиев-Посад);
Аккаунты компаний или специально созданные для участия в конкурсах аккаунты до участия в конкурсе не допускаются;
Победители получают подарки от «Winx club» и сертификат детского центра «Космик» на сумму 1000 р.;
Сертификат может быть использован только в сети «Космик»;
Сертификат не обменивается на денежный эквивалент;
Если победители не выполнили хотя бы одно правило, они исключается из числа выигравших, и генератор случайных чисел запускается снова;
Организаторы конкурса оставляют за собой право внесение изменений в условия, о чём отдельно информируют участников посредством публикаций на сайте.



Порядок определения победителей:

26 мая Организатор конкурса на официальных страницах в социальных сетях «Космик» выкладывает общий список участников с указанием аккаунтов и их порядковыми номерами;
До 17:00 26 мая каждый участник может проверить наличие своего аккаунта в списке и указать на его отсутствие;
После 17:00 26 мая информация по участникам не принимается;
В 18:00 26 мая генератор случайных чисел определяет номера победителей;
Победители получат свои призы 28 мая в клубе «Космик-Европейский» на Большом балу Winx;
Победители сами решают вопросы логистики и транспортировки до места оказания услуги.


Участвуйте и выигрывайте вместе с «Космик»!
Всем удачи!