Феи, 16 февраля в ТРЦ «Аура» в Новосибирске Winx устроят настоящий праздник волшебства в честь своего Дня Рождения! Праздник в Новосиб...

The magical party in honor of the Winx Club Anniversary! [Russia] The magical party in honor of the Winx Club Anniversary! [Russia]

The magical party in honor of the Winx Club Anniversary! [Russia]

The magical party in honor of the Winx Club Anniversary! [Russia]

The magical party in honor of the Winx Club Anniversary! [Russia]


Феи, 16 февраля в ТРЦ «Аура» в Новосибирске Winx устроят настоящий праздник волшебства в честь своего Дня Рождения! Праздник в Новосибирске станет первым грандиозным событием в рамках юбилейного тура по городам России. 

Winx ждут вас на свой волшебный праздник: они проведут магический брейн-ринг и конкурс на самое быстрое надувание воздушных шариков, а также устроят шоу мыльных пузырей и зажигательную дискотеку. Гости смогут принять участие в олимпийских играх на звание самого большого фаната клуба: Winx проведут викторины на знание своего волшебного мира и наградят победителей.

На празднике пройдёт серия мастер-классов, где каждый найдет себе занятие по душе: создание сказочных нарядов для своих любимых кукол Winx, волшебный аквагрим и мастер-класс по собиранию волшебных пазлов. Все гости смогут перевоплотиться в настоящую фею, примерив один из костюмов Winx, и сделать памятные снимки в фотозоне вместе с любимой героиней. Лучшие фотографии будут опубликованы в новом выпуске журнала «Волшебницы Winx»! 

Праздник состоится 16 февраля в 14:00 в ТРЦ Аура (ул. Военная, 5).

Продолжительность мероприятия 4 часа. Вход свободный.

Не пропустите свой шанс поздравить Winx с 15-летием! Следующие праздники юбилейного тура пройдут в Красноярске, Санкт-Петербурге, Новокузнецке и Уфе. Следите за новостями!